~Ранетки-Любовь и Страсть~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ранетки-Любовь и Страсть~ » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Наташа приглашает девчонок в кафе и говорит,что там будет сюрприз.огда она приходят в кафе там их ждёт Наташин папа с директором музыкального училища(лучшего в Москве).Все девочки соглашаются.Только Женины родителя не хотят,чтобы Женя училась в этом училище.Жен хочет провалить экзамены.Тем времене директор ещё раз прослушывает концерт Ранеток и звонит папе Наташи.В телефонном звонке он говорит о встрече в кафе.Когда они встречаются директор говорит,что он не возьмёт Ранеток если они будут без Леры.И они решают,что должны подтянуть Нюты до уровня Леры.Как раз намечается годовщина свадьбы мамы и папы Ани.И Ранетки хотят выступить на празднике.Но Женины родители говорят,что это последний концерт.В школе Борзова выходит замуж за нового учителя Виктора Шинского и решат удочерить Нюту.Нюты соглашается.Гуцул написал песню для Полины с которой выступил на творческом концерте и теперь слава о нём идёт по всей школе.

0

3

Сообщение для Наташа Липатова
мне нравится

0

4

Сообщение для Аня Прокопьева
Добавь ещё,что Белуте понравилась Нюта и он бросает Аню.Но Нюта не любит Белуту и говорит всё Ане.Аня на неё больше не в обиде.

0

5

хДД Всё из сериала взяли хД

0

6

это точно

0

7

Вот моя идейка!
Лере надоела полина и она с Ание хочет отомстить.Она позовёт Лёху и он поймает крылу.Лера  отдаст её Ани в мешочке.Аня пойдёт на урок и потехоньку положет Полине в сумочку крысу.Когда Поллина будет доставать учебники и увидет дохлого крысёнка.
Лера уходит из группы(((Её предлогают сольную корьеру.Она конечноже соглашается.Лерка становится настоящей звездой.У неё гострольный тур по всей России,тоесть по всему миру.У неё фотатов больше чем у Ранеток.
Девочки понимают что зря выгнали Леру,фонатом ненравится Нюта.Ранетки хотят возвратить Леру,но она довольна своей работой и несоглашается вернуться!

Ну как?

0

8

ЛеРа Новикова написал(а):

Лере надоела полина и она с Ание хочет отомстить.Она позовёт Лёху и он поймает крылу.Лера  отдаст её Ани в мешочке.Аня пойдёт на урок и потехоньку положет Полине в сумочку крысу.Когда Поллина будет доставать учебники и увидет дохлого крысёнка.
Лера уходит из группы(((Её предлогают сольную корьеру.Она конечноже соглашается.Лерка становится настоящей звездой.У неё гострольный тур по всей России,тоесть по всему миру.У неё вотатов больше чем у Ранеток.
Девочки понимают что зря выгнали Леру,вонатом ненравится Нюта.Ранетки хотят возвратить Леру,но она довольна своей работой и несоглашается вернуться!

Тут только про Леру!

0

9

Сообщение для Наташа Липатова
Ну я только про неё соченила!

0

10

И мне понравилось!

0

11

Сообщение для ЛеРа Новикова
Надо же про всех Ранеток!

0

12

Сообщение для Наташа Липатова
Ну твой первый будет!!!

0

13

Сообщение для ЛеРа Новикова
Хорошо!Тогда твой второй!

0

14

Сообщение для Наташа Липатова
ok!!!

0


Вы здесь » ~Ранетки-Любовь и Страсть~ » Сюжет » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно